Motore Ventola Condensatore Telaio 42 - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Motore di Ricambio
  • 42Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Replacement Motor
Dettagli:
Luogo di origine: Changzhou, Cina
Marca: trusTec
Certificazione: CE、UL529388
Numero di modello: YDK-150-6A54(YFK-150-6)-CJK
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 200 pezzi
Prezzo: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
Tempi di consegna: Prodotti freschi 15 giorni dopo la conferma dell'ordine.
Termini di pagamento: T/T, L/C
Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotto: Motore del ventilatore del condensatore Telaio: 42 fotogrammi
Tipo di motore: Condensatore diviso permanente Motore sostitutivo: YFK-150-6
Tipo di custodia: TEAO (aria completamente chiusa) Tensione di alimentazione: 208-230V
Sovraccarico termico: Dotato di sovraccarico termico automatico Frequenza di fornitura: 60Hz
Fase: Monofase Attuale: 1,4A
Albero piatto: Un appartamento Potenza in uscita: 150W 1/5HP
Orientamento di montaggio: Tutto l'angolo Velocità: 1075 giri/min
Cuscinetti: Cuscinetto a sfere Condensatore: 5μF/370V
Classe di isolamento: Classe B Massimo. Temperatura ambiente: 40 ℃/104 ℉
Rotazione: Reversibile Polo: 6P
PF: 0.96 Diametro dell'albero: 12,7 mm/0,5"
Lunghezza dell'albero: 47,5 mm/1,87" Lunghezza piatta: 37,5 mm/1,48"
Lunghezza del guscio del motore: 107mm/4,21" Spaziatura dei fori di montaggio: 115mm/4,53"
Lunghezza del cavo: 1000mm/39.37" Lunghezza della vite: 11mm/0,43"