Motoriduttore sincrono 5-100 RPM- Approvazione CE 220v motore AC - Applicazione barbecue
motore a corrente alternata sincrono 5rpm dell'ingranaggio
,motore a corrente alternata di 220v 5rpm
,220v motore sincrono 5rpm
CARATTERISTICHE PRINCIPALI DEL Motoriduttore sincrono 5 RPM - Approvazione CE del motore 220v CA
| Materiali del prodotto | Filo di rame, ingranaggio in metallo puro |
| Vantaggi |
Cuscinetto a sfera Lunga durata Affidabilità di funzionamento Motore sincrono e riduttore in uno dei motori in miniatura Struttura compatta Grande coppia Naso basso |
| Descrizione dettagliata del prodotto | |
| Frequenza | 50Hz |
| Velocità | 5/10/15/20/30/50/75/100 giri/min |
| Condensatore | 220 V: 0,33/500 V 110 V: 1,5/250 V |
| 60KTYZ-JB Descrizione dettagliata del prodotto | S3(37,5% aperto 3min chiuso 5min)S2(30min) |
| Voltaggio | 220(110)v |
| Frequenza | 50Hz |
| Potenza | 15/4W |
| Velocità | 15 giri/min 20 giri/min 25 giri/min 100 giri/min |
| coppia Nm(kg·cm) | 2,5(26) 1,6(17) 1,3(13,5) 0,32(3,3) |
| Condensatore | 220 V: 0,68/500 V 110 V: 2,8/250 V |
DISEGNO DI SCHEMA

CARATTERISTICHE PRINCIPALI DEL Motoriduttore sincrono 5 RPM - Approvazione CE del motore 220v CA Materiali del prodotto Filo di rame, ingranaggio in metallo puro Vantaggi Cuscinetto a sfera Lunga durata Affidabilità di funzionamento Motore sincrono e riduttore in uno dei motori in miniatura ...