Motore del ventilatore a condensatore - 1/15HP 220V 60HZ 1550RPM/3SPD
Luogo d'origine:Jiangsu, Cina
Marchio:trusTec
Numero di modello:YDK-50-4A60-kpm
Quantità minima di ordine:200
Prezzo:$13.39-14.49
Tag:
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
50W AC Indoor Fan Motor
,1550RPM/3SPD Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220 V
Rated Power:
50 W
Rated Speed:
1550rpm/3spd
Frame Size:
95 mm
Motor Type:
Condensatore diviso permanente
Enclosure Type:
TEAO (Totally Enclosed Air Over)
Phase:
Monofase
Shaft Diameter:
1/2" / 12,7 mm
Shaft Flat Length:
0,82 " / 21mm
Motor Shell Length:
9,96 " / 253mm
Lead Length:
17,71 " / 450mm
Rotation Direction:
CCWSE
Supply Frequency:
60Hz
Current:
0.4a
Pole:
4p
Descrizione del prodotto
Motore del ventilatore interno per condizionatore d'aria - 50W 1550RPM/3SPD 220V 60HZ
Caratteristiche e specifiche
| Prodotto | Motore ventilatore interno |
|---|---|
| Tipo di motore | Capacitore a divisione permanente |
| Tipo di camera | TEAO (Totally Enclosed Air Over) |
| Sovraccarico termico | Dotato di sovraccarico termico automatico |
| Fase | Fase singola |
| Piatti di pozzo | Un appartamento |
| Orientazione di montaggio | Tutti gli angoli |
| Pellettini | Cuscinetto a sfera |
| Montaggio | Stallone montato All Angel |
| Temperatura ambiente massima | 40°C/104°F |
| Cornice | 95 mm |
| Tensione di alimentazione | 220 V |
| Frequenza di fornitura | 60 Hz |
| Corrente | 0.4A |
| HP di uscita | 50W |
| Velocità nominale | 1550RPM/3SPD |
| Pollo | 4P |
| IP | 42 |
| Condensatore | 2 uF/450V |
| Classe di isolamento | Classe B |
| Diametro dell'albero | 1/2" / 12,7 mm |
| Lunghezza piana | 0.82" /21mm |
| Lunghezza della conchiglia del motore | 9.96" / 253mm |
| Lunghezza del piombo | 17.71" / 450mm |
| Rotazione | CCWSE |
Caratteristiche chiave
- Motore ad alte prestazionicon una lunghezza massima non superiore a 50 mm
- Costruzione completamente chiusaper la protezione contro fattori ambientali
- Protezione da sovraccarico termicoper una maggiore sicurezza e durata
- Montaggio versatileopzioni di installazione flessibile
- Progettazione del cuscinetto a sferagarantisce un funzionamento regolare e una lunga durata di vita
Riepilogo Prodotto
Motore del ventilatore interno per condizionatore d'aria - 50W 1550RPM/3SPD 220V 60HZ Caratteristiche e specifiche Prodotto Motore ventilatore interno Tipo di motore Capacitore a divisione permanente Tipo di camera TEAO (Totally Enclosed Air Over) Sovraccarico termico Dotato di sovraccarico termico ...
Prodotti correlati
Contattici
Potete contattarci in qualunque momento