42 Motore dell'unità di bobina del ventilatore a telaio - 90W 220-240V 50Hz 1330RPM/4SPD
Luogo d'origine:Jiangsu, Cina
Marchio:trusTec
Numero di modello:YSK-90-4A2-SGR
Quantità minima di ordine:200
Prezzo:$14.70-15.50
Tag:
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
123mm Frame Fan Coil Unit Motor
,570mm Shaft Length AC Motor
,12.7mm Shaft Diameter Air Conditioner Fan Motor
AC Voltage:
220-240 V
Rated Power:
90 W.
Rated Speed:
1330rpm/4spd
Frame Size:
42 fotogrammi
Motor Type:
Condensatore diviso permanente
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Monofase
Shaft Diameter:
12,7 mm
Shaft Length:
570mm
Motor Shell Length:
94mm
Supply Frequency:
50Hz
Current:
0.72A
Pole:
4p
IP Rating:
42
Capacitor:
5uF/450V
Descrizione del prodotto
Motore AC per ventilconvettore per condizionatore d'aria - 90W 1330RPM/4SPD 220-240V 50HZ
Caratteristiche e specifiche
| Prodotto | Motore del ventilconvettore |
|---|---|
| Tipo di motore | Condensatore diviso permanente |
| Tipo di custodia | TEAO (Air Over totalmente chiuso) |
| Sovraccarico termico | Dotato di sovraccarico termico automatico |
| Fase | Monofase |
| Piani dell'albero | Un appartamento |
| Orientamento di montaggio | Tutto l'angolo |
| Cuscinetti | Cuscinetto a sfere |
| Montaggio | Montaggio con perno Tutti gli angeli |
| Massimo. Temperatura ambiente | 40 ℃/104 ℉ |
| Telaio | 123 mm |
| Tensione di alimentazione | 220-240 V |
| Frequenza di fornitura | 50Hz |
| Attuale | 0,72 A |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Velocità nominale | 1330 giri/min/4 velocità |
| Polo | 4P |
| IP | 42 |
| Condensatore | 5 uF/450 V |
| Classe di isolamento | Classe B |
| Rotazione | CW-LE |
| Lunghezza dell'albero | 22,4"/570 mm |
| Diametro dell'albero | 0,5"/12,7 mm |
| Lunghezza del guscio del motore | 3,7"/94 mm |
| Lunghezza del cavo | 51,18"/1300 mm |
Caratteristiche principali
- Condensatore diviso permanenteprogettazione del motore per un funzionamento affidabile
- Air Over completamente chiuso (TEAO)custodia per la protezione
- Sovraccarico termico automaticoprotezione per una maggiore sicurezza
- Montaggio su tutti gli angolipossibilità di installazione flessibile
- Cuscinetto a sferecostruzione per un funzionamento regolare
- Progettato perventilconvettoreapplicazioni negli impianti di condizionamento
Riepilogo Prodotto
Motore AC per ventilconvettore per condizionatore d'aria - 90W 1330RPM/4SPD 220-240V 50HZ Caratteristiche e specifiche Prodotto Motore del ventilconvettore Tipo di motore Condensatore diviso permanente Tipo di custodia TEAO (Air Over totalmente chiuso) Sovraccarico termico Dotato di sovraccarico ...
Prodotti correlati
Contattici
Potete contattarci in qualunque momento