Motore Ventola Condensatore - 39W 220V 60Hz 1550RPM
Luogo d'origine:Jiangsu, Cina
Marchio:trusTec
Numero di modello:YDK-39-4A60-kpm
Quantità minima di ordine:200
Prezzo:$15.68-16.85
Tag:
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
39W Indoor Fan Motor
,1550RPM Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220 V
Rated Power:
39W
Rated Speed:
1550 giri / min
Frame Size:
95 mm
Motor Type:
Condensatore diviso permanente
Enclosure Type:
TEAO
Phase:
Monofase
Shaft Flats:
Un appartamento
Mounting Orientation:
Tutto l'angolo
Bearings Type:
Cuscinetto a sfere
Max Temperature:
40 ℃/104 ℉
Supply Frequency:
60Hz
Current:
0.33a
Pole:
4p
Insulation Class:
Classe B
Descrizione del prodotto
Motore del ventilatore da interno 39W per condizionatore d'aria 1550RPM 220V 60HZ monofase
Caratteristiche e specifiche
| Prodotto | Motore del ventilatore interno |
|---|---|
| Tipo di motore | Condensatore diviso permanente |
| Tipo di custodia | TEAO (Air Over totalmente chiuso) |
| Sovraccarico termico | Dotato di sovraccarico termico automatico |
| Fase | Monofase |
| Piani dell'albero | Un appartamento |
| Orientamento di montaggio | Tutto l'angolo |
| Cuscinetti | Cuscinetto a sfere |
| Montaggio | Montaggio con perno Tutti gli angeli |
| Massimo. Temperatura ambiente | 40 ℃/104 ℉ |
| Telaio | 95 mm |
| Tensione di alimentazione | 220 V |
| Frequenza di fornitura | 60Hz |
| Attuale | 0,33 A |
| Potenza in uscita | 39 W |
| Velocità nominale | 1550 giri/min |
| Polo | 4P |
| IP | 42 |
| Condensatore | 2,5 uF/450 V |
| Classe di isolamento | Classe B |
| Rotazione | CWSE |
Riepilogo Prodotto
Motore del ventilatore da interno 39W per condizionatore d'aria 1550RPM 220V 60HZ monofase Caratteristiche e specifiche Prodotto Motore del ventilatore interno Tipo di motore Condensatore diviso permanente Tipo di custodia TEAO (Air Over totalmente chiuso) Sovraccarico termico Dotato di sovraccarico ...
Prodotti correlati
Contattici
Potete contattarci in qualunque momento