Motore del condensatore - 130/160W 208/230V 60Hz 1075RPM
Luogo d'origine:Jiangsu, Cina
Marchio:trusTec
Numero di modello:YDK-130-6A60-CJK
Quantità minima di ordine:200
Prezzo:$20.20-21.60
Tag:
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
95mm Frame AC Outdoor Fan Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,1/2" Shaft Diameter HVAC Fan Motor
AC Voltage:
208/230V
Rated Power:
130/160w
Rated Speed:
1075 giri/min
Frame Size:
95 mm
Motor Type:
Condensatore diviso permanente
Enclosure Type:
TEAO (Totally Enclosed Air Over)
Phase:
Monofase
Shaft Diameter:
1/2" / 12,7 mm
Shaft Length:
2,24 " / 57mm
Flat Length:
1,57 " /40mm
Motor Shell Length:
3,58 " / 91mm
Lead Length:
43.3" / 1100 mm
Supply Frequency:
60Hz
Current:
1.11/1.24a
Insulation Class:
Classe B
Descrizione del prodotto
Motore del ventilatore CA da esterno per condizionatore d'aria - 130/160 W 1.075 giri/min 208/230 V 60 Hz
Caratteristiche e specifiche
| Prodotto | Motore del ventilatore esterno |
|---|---|
| Tipo di motore | Condensatore diviso permanente |
| Tipo di custodia | TEAO (Air Over totalmente chiuso) |
| Sovraccarico termico | Dotato di sovraccarico termico automatico |
| Fase | Monofase |
| Piani dell'albero | Un appartamento |
| Orientamento di montaggio | Tutto l'angolo |
| Cuscinetti | Cuscinetto a sfere |
| Montaggio | Montaggio con perno Tutti gli angeli |
| Massimo. Temperatura ambiente | 40 ℃/104 ℉ |
| Telaio | 95 mm |
| Tensione di alimentazione | 208/230V |
| Frequenza di fornitura | 60Hz |
| Attuale | 1.11/1.24A |
| Potenza in uscita | 130/160W |
| Velocità nominale | 1075 giri/min |
| Polo | 6P |
| IP | 42 |
| Condensatore | 5 uF/370 V |
| Classe di isolamento | Classe B |
| Diametro dell'albero | 1/2"/12,7 mm |
| Lunghezza dell'albero | 2,24 pollici/57 mm |
| Lunghezza piatta | 1,57"/40 mm |
| Lunghezza del guscio del motore | 3,58"/91 mm |
| Lunghezza del cavo | 43,3"/1.100 mm |
| Rotazione | CCW-SE |
Riepilogo Prodotto
Motore del ventilatore CA da esterno per condizionatore d'aria - 130/160 W 1.075 giri/min 208/230 V 60 Hz Caratteristiche e specifiche Prodotto Motore del ventilatore esterno Tipo di motore Condensatore diviso permanente Tipo di custodia TEAO (Air Over totalmente chiuso) Sovraccarico termico Dotato ...
Prodotti correlati
Contattici
Potete contattarci in qualunque momento